Яхт-шоу в Монако 2018- самая впечатляющая международная выставка яхт в мире

С 26 по 29 сентября в Монако пройдет Monaco Yachts how – самая впечатляющая международная выставка яхт в мире. На MYS собираются профессионалы, работающие в секторе яхт класса «люкс», судостроители и дизайнеры, поставщики оборудования, брокеры и представители сервисных служб. Стоит отметить, что это единственное в мире яхт-шоу, посвященное исключительно суперяхтам длиной не менее 25 м.


В прошлом году на яхт-шоу приехало большое количество менеджеров и владельцев крупных компаний, их количество составило более 33000 человек. В новом году ожидается прибытие еще большего количества людей, посвятивших свою жизнь и работу яхтенной индустрии. Гости выставки смогут полюбоваться на 125 яхт люкс класса. Среди коллекции роскошных яхт 2018 года 40 — это совершенно новые конструкции, которые будут представлены ведущими мировыми судоверфями.

«Monaco Yacht Show имеет мировую репутацию, благодаря исключительным коллекциям яхт, которые мы представляем ежегодно на выставке. Мы работаем в координации с ведущими яхт-брокерами и верфями» - говорит генеральным директором выставки Гайле Талларида.

Выставка MYS будет по-прежнему отдавать свое предпочтение архитекторам, верфям и брокерам из Соединенных Штатов Америки, которые готовятся представить эксклюзивную линейку яхт. Также в этом году будут представлены более 590 компаний, задействованных в производстве яхт. Они охватывают весь спектр специальностей, необходимых для строительства судна от А до Я.

В 2018 году организаторы подготовили более 150 частных мероприятий, среди них: пресс-конференции, презентации, коктейли на борту яхт и на стендах. И все это в течение всего четырех дней.

Monaco Yacht Show S.A.M.

Адрес: 7, rue Suffren-Reymond - Le Suffren

MC 98000 Monaco

Вам так же будет интересно
Внутри Sunreef 70 Anima: фотографии интерьера
Внутри Sunreef 70 Anima: фотографии интерьера
Самая большая суперъяхта Somnio: первый взгляд на интерьеры
Самая большая суперъяхта Somnio: первый взгляд на интерьеры
Два в одном: концепт скользящей по воде Persico F70
Два в одном: концепт скользящей по воде Persico F70
Весь список
Будьте в курсе событий
Новости
Газета от ServiceAzur
Каталог