Яхту класса Люкс Pershing спустили на воду.

Яхту класса Люкс Pershing спустили на воду. Ferretti Group представила публике 42,57 яхту люкс-класса Pershing 140 Chorusline.

Это судно стало известным еще на этапе строительства. Ведь над его созданием Ferretti Group работали совместно с известным архитектором Фульвио Де Симони.

Pershing – олицетворение традиций дома Ferretti Group, к которым добавили нарочито агрессивную индивидуальность. И конечно же современные технологии, благодаря которым яхта считается одной из самых комфортных в истории компании.

Одним из преимуществ яхты считается ее лаунж зона, которая располагается на боковых крыльях, интегрированных в надстройку. Такое расположение зоны отдыха позволяет скрыть ее от назойливых взглядов. Также она легко может превратиться из закрытой в открытую. Когда яхта стоит на якоре или пришвартована, крыша на электроприводе отъезжает и трансформирует ее в открытую площадку, где можно разместить лежаки для загара.

Напомним, что строительство яхты было впервые анонсировано на выставке Monaco Yacht Show — 2015, а сделка купли-продажи оказалась оформлена там же, в Монако, еще год спустя. Известно, что владелец первой Pershing 140 из континентальной Европы.
Вам так же будет интересно
Внутри Sunreef 70 Anima: фотографии интерьера
Внутри Sunreef 70 Anima: фотографии интерьера
Самая большая суперъяхта Somnio: первый взгляд на интерьеры
Самая большая суперъяхта Somnio: первый взгляд на интерьеры
Два в одном: концепт скользящей по воде Persico F70
Два в одном: концепт скользящей по воде Persico F70
Весь список
Будьте в курсе событий
Новости
Газета от ServiceAzur
Каталог